На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    оккупация не входит, а освобождение - да!Минобороны доложи...
  • NAN
    НУ и почему туда не прилетела высокоточная?????????Зеленский встрети...
  • Ольга Каширина
    Макрон изображает  из себя интеллектуала, а на  самом деле  пустой и  интеллект его на нуле.  Ему бы посплетничать и ...Летчик ВВС Франци...

Жириновский назвал плюсы повышения пенсионного возраста

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о плюсах повышения пенсионного возраста. По его мнению, поздний выход на пенсию позволяет в дальнейшем получать большие выплаты.

«Если вы сейчас уходите на пенсию, она будет 15 тысяч. А если вы продолжаете работать, то каждый год на тысячу рублей будет увеличиваться. Работайте еще 10 лет и 10 тысяч плюс к вашей пенсии. Если уйдешь в 65, твоя пенсия будет больше на 30%», — пояснил парламентарий в интервью «Комсомольской правде».

Ранее Жириновский высказался на тему семейных отношений. Выступая перед группой отцов с детьми, он призвал внедрить в повседневную жизнь некоторые положения домостроя, чтобы облегчить детям дальнейшую социализацию..

«Домострой в отдельных частях надо восстановить. Мужчина должен играть… роль в семье. На работе трудно. Там иерархия, там начальники и подчиненные…», — отметил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх