На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Валуев поможет Милонову одолеть Джигурду

Проигравший поединок с артистом Никитой Джигурдой депутат Госдумы Виталий Милонов намерен взять несколько уроков у Николая Валуева. О том, что коллега по фракции, экс-чемпион мира по боксу будет тренировать политика, сообщил сам Милонов.

«Мне добрые товарищи рекомендовали взять несколько уроков у нашего мастера. Он мне сказал, что погоняет так, что я буду шикарным бойцом MMA», – приводит слова Милонов Telegram-канал Shot.

В то же время Валуев заметил, что «все зависит от стараний ученика». Однако бывший чемпион мира добавил, что за год реально натренироваться, чтобы одолеть Джигурду.

Общественная служба новостей сообщала, что в Соединенных Штатах Америки делают все, чтобы сломать подрастающему поколению психику и превратить его в апологета ЛГБТ. Об этом сообщил Виталий Милонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх