На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...
  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...

В Башкирии пенсионерка отбилась от напавшего на нее грабителя

По информации пресс-службы МВД по Башкирии, пенсионерка из Уфы отбилась от напавшего на нее с ножом грабителя. Об этом сообщает РИА Новости.

Видео с камеры наблюдения опубликовали накануне некоторые Telegram-каналы. На кадрах неизвестный мужчина пытается вырвать у женщины на улице сумку и наносит ей несколько ударов по рукам. Однако пенсионерка дает ему отпор и при этом не выпускает из рук свою собственность.

Согласно дополнительной информации, позже пенсионерка потеряла сознание. В башкирской полиции уточнили, что инцидент произошел вечером 19 января, на улице Менделеева в Уфе.

«По предварительным данным, вооруженный ножом злоумышленник попытался отобрать у пожилой женщины сумку. Однако, получив отпор, скрылся. В настоящее время сотрудники полиции составили ориентировку и ведут розыск злоумышленника», – приводит информагентство комментарий пресс-службы МВД. В полиции добавили, что возбуждено уголовное дело.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что подмосковные правоохранительные органы пока не произвели задержание предполагаемых преступников, которые ограбили вдову композитора Александра Градского Марину Коташенко.

До этого появились сведения о том, что предполагаемые преступники, подозреваемые в совершении ограблении вдовы музыканта Александра Градского Марины Коташенко были задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх