На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

В Минобороны сообщили об уничтожении ещё 420 националистов

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков в воскресенье, 8 мая, в ходе брифинга сообщил об уничтожении ещё 420 националистов.

По его словам, это было сделано ночью силами российской авиации.

«В результате ударов уничтожены до 420 националистов, выведены из строя 55 единиц военной техники», — сообщил он.

Также авиация уничтожила 56 пунктов управления, 32 огневые позиции артиллерии и 415 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ.

Ранее в Минобороны РФ сообщили об уничтожении командного пункта и узла связи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх