На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

Певица Луна рассказала о попытках Бардаша склонить ее к оргиям

Кристина Герасимова, известная как певица «Луна», рассказала о том, что бывший супруг, продюсер и музыкант Юрий Бардаш пытался склонить ее к оргиям и получив отказ, плюнул ей в лицо. Об этом музыкальная исполнительница рассказала в опубликованном интервью Ксении Собчак на YouTube канале.

По словам певицы, инцидент произошел во время гастролей группы «Грибы», создателем которой является Юрий Бардаш. Кристина отметила, что замечала у бывшего мужа навязчивые идеи касательно оргий.

«В ответ на мое несогласие он мне просто плюнул в лицо», — рассказала певица.

Кристина добавила, что после этого инцидента она подала на развод и пара рассталась по очевидным на то причинам.

В свою очередь, в 2018 году, Бардаш обвинил бывшую супругу в романе с коллегой из ее коллектива, Александром Волощуком и заявил, что певица нагуляется и вернется обратно в семью. Также Юрий сознался в своих изменах Луне и списал это на «внутренние семейные проблемы».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ведущий и актер Оскар Кучера в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» подробно объяснил свою позицию по поводу вакцинации и ответил на письмо врачей ковидных госпиталей, которые пригласили противников прививок посетить «красную зону».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх