На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Сатановский объяснил, как Россия может стереть Германию с лица Земли

При помощи своего современного вооружения Россия способна стереть Германию с лица планеты, заявил политолог Евгений Сатановский. Эксперт заметил, что такое вполне реально при попытке Берлина применить силу против Москвы.

Ранее министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что НАТО необходимо продемонстрировать готовность применить оружие против России. В ответ Сатановский указал, что последняя такая попытка закончилась для Германии плачевно.

«Она вообще-то понимает, что после этого существование НАТО как Альянса и всех, входящих в него или союзных ему стран станет фактором более, чем неопределенным?» – написал политолог в Telegram-канале.

Сатановский заметил, что у России достаточный уровень вооружения, чтобы говорить об этом не как о фигуре речи. Поэтому существование Германии в нынешнем виде останется под большим вопросом.

«Если с точки зрения почтенной фрау эта игра стоит свеч – отчего же. Пускай попробуют», – резюмировал Сатановский.

Общественная служба новостей сообщала, что турецкому президенту Эрдогану не стоит обсуждать структуру безопасности мира, потому что в той войне Турция не участвовала. И, вообще не стоит слишком много уделять внимания словам Эрдогана, он мастер политического эпатажа. Такое мнение высказал Евгений Сатановский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх