На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Академовский маньяк Лыткин покончил с собой в иркутской колонии

В колонии, расположенной в Иркутской области, покончил с собой Никита Лыткин, известный как Академовский маньяк. Об в среду, 1 декабря, сообщает «Лента.ру».

По данным СМИ, мужчину обнаружили мертвым рано утром в исправительной колонии особого режима в Ангарске. Уточняется, что ему было 28 лет.

Лыткина осудили в 2013 году на 24 года тюрьмы. Его признали виновным в шести убийствах, совершенных в иркутском Академгородке в 2010-2011 годах. Позднее Верховный суд скостил срок лишения свободы до 20 лет.

Мужчине и ему сообщнику также вменяли создание экстремистского сообщества и издевательства над телами умерших. Они избежали пожизненных сроков из-за несовершеннолетия на момент вынесения приговоров.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Москве задержали мужчину, который домогался несовершеннолетней в игровой комнате. Злоумышленник пытался совратить девочку, которая играла в бассейне с пластиковыми шариками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх