На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Бывшая супруга Серова призналась ему в любви

Накануне Александра Серова госпитализировали с тяжелой формой коронавируса. Многие звезды и коллеги Александра уже поддержали тяжелобольного артиста. Бывшая супруга артиста Елена призналась, что очень переживает за здоровье Серова.

«Мы каждый день молимся и желаем Александру здоровья. Мои сестры Наталья и Ольга, друзья, муж, который расшифровывает каждое сообщение врачей. Мы всем этим сейчас живем. Все наши мысли и действия сейчас только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам, мы все объединяемся. Мы сейчас все за одно! Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя!» —  написала она в соцсетях.

Елена обратилась к хейтерам, обвинив их в хладнокровии по отношению к ней и дочке. Она сказала, что семья сейчас переживает сложные времена, но продолжает верить в лучшее

«Меня можете ненавидеть сколько угодно, но побойтесь Бога писать гадости его дочери, ведь она плоть и кровь Александра! Но вам, видимо, пофиг на это, лишь бы удовлетворить свой фанатизм. Да, сейчас у нас сложные времена. Но мы не хотим и не будем думать о плохом. Мы верим в лучшее, и так оно и будет! И будем делать то, что считаем правильным! Благодарю всех, кто пишет нам слова поддержки, мы это очень ценим!» — сказала Елена.

Ранее Игорь Крутой призвал помолиться за Серова. Напомним, что продюсер близкий друг музыканта. После новости о 75% поражении легких он обратился к подписчикам с огромной просьбой. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх