На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Молодей Аксёнов, очень правильное  решение. Своих мигрантов в Крыму предостаточно Кто бы их удалил.Эксперт по миграц...
  • Игорь Петров
    В «Единой России»...
  • Malina
    а где так много денег заработал сынок??? Не папаша ли подкинул из "сэкономленных" на дамбе????В «Единой России»...

Сатановский предложил напомнить США о сожжении Вашингтона

Политолог Евгений Сатановский в разговоре с изданием «ПолитРоссия» предложил российским властям задуматься о размещении военных баз в Канаде.

«Вопрос о размещении военных баз за границей нужно задавать Шойгу, Путину или Лаврову. Для меня лучшая страна, где надо размещать российские военные базы – это Канада. До Вашингтона не далеко», — отметил эксперт.

Свои слова Сатановский объяснил тем, что англо-американской войны 1812-1815 годов Британии удалось захватить Вашингтон и сжечь его.

«Существует опыт, когда в 1814 году англичане из Канады захватили Вашингтон и спалили его. Это вызывает приятную ностальгию по доброму старому времени. Давайте в Канаде разместим , я не против», — заявил политолог.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Евгений Сатановский объяснил, почему США так настаивают на войне Украины и России. Дело не в помощи своему союзнику Киеву, а исключительно личные мотивы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх