На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Родители убитой Болдуином украинки призвали наказать виновных

Живущие на Украине родители погибшего оператора Галины Хатчинс призвали наказать виновных после того, как их дочь была случайно убита актером Алеком Болдуином на съемках киноленты «Ржавчина». Об этом передаёт The Sun.

«Семья скорбит, но в то же время спрашивает и хочет ответов. Если их дочь умерла по ошибке, кому-то придется заплатить», — подчеркнул товарищ Галины из Киева, пожелавший остаться неизвестным.

По информации источников, в киностудии опасаются иска со стороны семьи, если станет известно, что гибель оператора можно было избежать. «Эта потеря — большое горе для нашей семьи, и я вижу, как тяжело приходится родителям. Надеюсь, время облегчит нашу душевную боль», — отметила сестра погибшей Светлана Андрусевич.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ассистент постановщика киноленты «Раст» заявлял актеру Алеку Болдуину, что в пистолете, из которого последний случайно застрелил оператора фильма и ранил режиссера, нет боевых патронов.

Сам Алек Болдуин заявил, что полностью сотрудничает с полицейскими в деле по инциденту со стрельбой на площадке киносъемок и гибели оператора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх