На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Морозов
    Прейдите по ссылке на первоисточник, прочитайте фамилию автора - и сразу все встанет на свои места! Кстати, неплохо б...Учитель случайно ...
  • Dash45
    какого хрена россия продаёт  лягушатникам газ?Франция стала гла...
  • Dash45
    Лопату ей в руки!Матвиенко пообеща...

Песков рассказал о возможных новых антиковидных мерах

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос о возможном введении новых антиковидных мер в России. Об том сообщает агентство ТАСС.

Пресс-секретаря президента спросили, возможно ли усиление антикоронавирусных мер в стране при условии, что омикрон-штамм все же успел попасть на территорию Российской Федерации.

«Это не прерогатива Кремля», — дал Песков ответ на вопрос.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Кремль рассказал об усилении мер безопасности главы государства Владимира Путина из-за омикрон-штамма COVID-19.

Ответ на вопрос дал также Дмитрий Песков. Он также поделился информацией о том, опасаются ли в администрации президента возможного проникновения нового омикрон-штамма инфекции коронавируса.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в вечернем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх