На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Фантастиш... И "дня не прошло", как " шустро" среагировала наша опора и защита-мвд.... Продались вы-диаспорянам, вот ...РИАН: Избившие Ге...
  • Леонид -
    Соревнуются спортсмены, это так. Но государство не обязано поддерживать спортсменов, которые его не представляют, т.е...Помощник Путина Л...
  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...

Косметолог рассказала, как просто и неожиданно избавиться от морщин

Тренер по омоложению, бьюти-нутрициолог Анна Кугук рассказала о способах убрать морщины. Об этом пишет Вечерняя Москва.

«Сварите крепкий кофе, разлейте в формы и замораживайте. Летом используйте для ледяных кусочков клубничный или арбузный сок. Он великолепно подходит для покрова кожи и придает свежесть и тонус» — сказала эксперт.

Далее она рассказала о необходимости умыться прохладной водой через 20 минут после такой процедуры. Специалист порекомендовала для сухой кожи ледяные кусочки из сока тертого огурца, винограда или киви, однако прежде сок необходимо разбавить малым количеством талой воды.

Эксперт велела затем разлить жидкость по формочкам и положить в морозильник. Еще одним советом стало добавление алоэ к огуречному соку, что поможет напитать сухую кожу и избавит ее от шелушения.

Для нормальной кожи можно смешать по одной ложке ромашки, шалфея, сушеного шиповника и запарить кипятком. Оставить на полчаса, остудить, заморозить.

В случае жирной кожи помогут кубики из льда из сока или цедры цитрусовых, которые можно разбавить зеленым чаем с мятой в пропорции один к трем или талой водой. После этого жидкость можно заморозить.

В качестве последнего совета эксперт велела применить календулу для подсушения жирной кожи и избавления от прыщиков. Для процедуры необходимо добавить ложку растения в сосуд, залить водой и прокипятить. Затем остудить, процедить, залить по формам и заморозить.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что россиянам рассказали, почему на спине появляются прыщи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх