На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-советник Обамы признал вину в мошенничестве

Прокурор Южного округа Нью-Йорка Дамиан Уильямс, заявил, что бывший сотрудник администрации Соединенных Штатов президента Барака Обамы Сет Эндрю признал свою вину в мошенничестве с использованием электронных средств. Об этом сообщает американский Минюст.

В релизе говорится, что Сет Эндрю, бывший советник Белого дома, признал вину в разработке схемы ограбления школ, которые он помогал создавать и теперь бывшему сотруднику администрации Соединенных Штатов грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Отмечается, что максимальное возможное наказание для Эндрю укладывается в 20 лет тюремного заключения. Более того, экс-сотрудник администрации Обамы согласился выплатить этим самым школам компенсацию в размере украденных им средств.

Также сообщается, что приговор бывшему советнику Белого дома будет вынесен 14 апреля.

Ранее сообщалось, что главный режиссёр Одесского национального академического театра оперы и балета Евгений Лавренчук, арестованный итальянскими правоохранительными органами, до этого получил заочный арест от столичного суда по обвинению в мошенничестве в крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх