На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Вот и пусть узнают откуда у зеленского миллиарды и он покупает дворцы, виллы ? Вот куда  уходят все миллиарды из Амер...ЕС одобрил конфис...
  • Валерий Светлый
    вся семерка уголовно наказуема. она спонсирует фашизм на украине. поэтому нам на них нас..ьG7 потребовала от...
  • Misha Glusch
    оккупация не входит, а освобождение - да!Минобороны доложи...

Бывшая жена футболиста Мамаева обвинила его в употреблении наркотиков

Алана Мамаева, экс-супруга футболиста Павла Мамаева, высказалась по поводу фото бывшего мужа в инвалидном кресле. По её словам, к такому исходу могло привести употребление наркотиков.

«Думаю, это последствия употребления «шаров». Там огромное количество побочек. И, конечно же, страдают соединительные ткани», — отметила она (цитата по StarHit.ru).

Напомним, ранее новая возлюбленная футболиста опубликовала его фото в инвалидной коляске. Оказалось, что игрок перенес операцию на ахилловом сухожилии.

Тем временем, история развода звездной пары продолжает обрастать новыми подробностями. Недавно Алана Мамаева дала новое интервью, в котором обвинила бывшего супруга в фактическом отказе от детей и измене с подругой семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх