На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...
  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...

Токаев: Казахстан быстро восстановится после январских беспорядков

Президент Касым-Жомарт Токаев, выступая на онлайн-саммите глав государства Центральной Азии и КНР, сказал, что власти Казахстана извлекли уроки после январских беспорядков, страна быстро восстановится.

«В первые дни января Казахстан столкнулся с беспрецедентной по своей дерзости и жестокости агрессией террористов и боевиков», – прокомментировал президент Казахстана на саммите.

Он добавил благодарность за помощь со стороны Китая и стран Центральной Азии. Токаев добавил, что казахская нация извлекла из событий, которые президент назвал трагедией, необходимые уроки. Он также пообещал скорое восстановление.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич Токаев освободил от должности председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Берика Имашева.

На должность председателя ЦИК был назначен Нурлан Абдиров, занимающий ранее место председателя Комиссии по вопросам помилования при президенте.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх