На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...
  • Halszka Brzozowska
    Dopóki Izrael jest w Palestynie - spokoju,pokoju, bezpieczeństwa nie będzie tam wcale 😥😥☹️☹️ Izrael powinien odejść...МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Широков
    И эти пердуны туда же. Им то чего не жилось спокойно?Барды Никитины сп...

Елизавета II попала в больницу и провела в ней ночь

Королева Великобритании Елизавета II попала в больницу и провела в ней ночь на 21 октября. Случилось это после отмены поездки в Северную Ирландию по совету врачей. Об говорится говорится в опубликованном сообщении Букингемского дворца.

По информации из данного заявления, королева в среду посетила больницу для прохождения медосмотра. После обследования она вернулась в Виндзорский замок сегодня в обеденное время. В настоящее время Елизавета II находится в хорошем расположении духа.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Елизавета II встретилась c Биллом Гейтсом в Лондоне во время приема королевы в Виндзорском замке по поводу Глобального инвестиционного саммита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх