На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

В Узбекистане запустили производство «Спутник V»

В Узбекистане запустили совместное с Россией производство вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V». об этом в четверг, 7 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы президента страны Шавката Мирзиёева.

«В Узбекистане запущено совместное с Российской Федерацией производство вакцины “Спутник V”» – сказали в пресс-службе.

Где именно в Узбекистане размещено производство российского препарата по ковид-иммунизации и другие подробности пока не приводятся.

Ранее в Аргентине рассказали о сроках одобрения «Спутника V» в ВОЗ.

Как сообщала Общественная служба новостей ранее, 1 октября глава Минздрава страны Карла Виссотти заявила, что Аргентинское государственное управление по контролю за медикаментами, продуктами питания и технологиями (ANMAT) одобрило вакцинацию от коронавирусной инфекции препаратом Sinopharm детям от 3 до 11 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх