На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

В прокуратуре Дагестана проверят данные об отравлении восьми человек

Прокуратура Республики Дагестан проведет проверку касательно информации о госпитализации восьми жителей Хунзахского района с симптомами отравления, в частности детей. Такой информацией поделились РИА Новости.

«Прокуратурой республики организована проверка информации о госпитализации жителей Хунзахского района с признаками отравления. На место выехали работники прокуратуры района», — сообщается в заявлении пресс-службы ведомства.

По итогам проверки, в случае наличия оснований, будут предприняты действия прокурорского реагирования, добавили в пресс-службе надзорного органа.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что восемь человек, семеро из которых являются детьми, были направлены в больницу с признаками отравления в Хунзахском районе Республики Дагестан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх