На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

Россия усилила разведку у границ с Украиной

В Белгородской области, которая на юге граничит с Украиной, Западный военный округ (ЗВО) развернул батальон радиоэлектронной борьбы. Это позволит уменьшить время получения информации, заметили в пресс-службе округа.

Новый батальон вошел в состав Висленской мотострелковой дивизии ЗВО. Командующий войсками ЗВО генерал-полковник Александр Журавлев пояснил, что изменения отразятся и на разведывательных возможностях соединения. Батальон оснащен комплексами «Житель», «Борисоглебск-2» и «Леер-3».

Ранее Вооруженные силы Украины (ВСУ) активизировались не только на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики, но и по всей стране. Об этом заявил начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко. Он добавил, что в большей степени военная активность сосредоточена в Одесской, Днепропетровской, Харьковской и Черниговской областях.

Общественная служба новостей сообщала, что в самопровозглашенной ЛНР заявили, что ВСУ пытались заглушить беспилотник ОБСЕ. Действия украинских силовиков мешали работе беспилотника ОБСЕ в районе населенного пункта Золотое, частично подконтрольного Киеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх