На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

На Украине раскрыли большой «газовый» обман

Соучредитель Фонда энергетических стратегий Юрий Корольчук в своем блоге на сайте «Корреспонент.нет» раскрыл большой «газовый» обман.

Так, оказалось, что газа, который Украина закупила на зиму, хватит ей только на два дня.

«”Нафтогаз” оптимистично и радостно отчитывается об импорте 300 миллионов кубических метров газа в феврале и еще столько же в марте», – заявил Корольчук.

«Дожили! Хвастаться импортом газа, которого хватает украинцам на два дня зимы».

Тем временем, по информации Bloomberg, правительство Германии выступило против введения антироссийских санкций в энергетическом секторе из-за Украины. Власти ФРГ считают, что это исключение должно иметь место даже в случае блокировки доступа банков РФ к операциям в американских долларах.

Причиной такой позиции Берлина являются опасения перебоев с поставками энергии в Европу. В то же время предлагаемые меры вряд ли смогут предотвратить возможные санкции в отношении газопровода «Северный поток-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх