На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

«Мир на Донбассе наступит только через войну»: Политолог Карасев сравнил ситуацию на Украине со Второй мировой войной

«Единая Россия» обратилась к правительству с просьбой в оказании помощи самопровозглашенным ДНР и ЛНР. в виде поставок военной продукции. Политолог, экс-куратор по СМИ штаба «Армии юго-востока» (ЛНР) Владимир Карасев в эфире Общественной службы новостей заявил, что Донбасс не увидит мирной жизни без войны.

«Мир наступит в Донбассе только через войну. Пока не будет уничтожена вот эта бандеровская гидра, причем именно в своем логове. Та же ситуация, как во время второй мировой войны, ведь красная армия не остановилась на границах Советского союза, потому что ставка понимала, что надо идти на Берлин», — сказал Карасев.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что народная милиция Донецкой народной республики требует правительства зарубежных партнёров блокировать попытки Киева получить дополнительное наступательное вооружение. Представитель ведомства рассказал журналистам, что такие действия будут «способствовать эскалации конфликта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх