На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хлебникова выпустила жизнеутверждающий клип после выписки из больницы

Певица Марина Хлебникова презентовала клип на песню «Нева». Ролик был опубликован на YouTube-канале артистки. 

Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге минувшей осенью. По словам певицы, она хотела, чтобы ролик отразил атмосферу города, поэтому решила пожить там некоторое время в поисках вдохновения.

«Чтобы снять клип, вместе с группой мы просто решили прожить в этом городе, как живет каждый петербуржец. Клип решено было делать доступным и понятным, ведь только так любой зритель при просмотре может представить, что он в это время в Санкт-Петербурге с его красивейшей архитектурой и его неповторимым “питерским духом», — написала певица под роликом.

Напомним, с ноября 2021 года певица не выпускала новый материал. В конце осени Марина Хлебникова была в срочном порядке доставлена в больницу с тяжелыми ожогами кожи. Артистка пострадала из-за пожара, разгоревшегося на Ратной улице, юго-запад Москвы.

Накануне Хлебникова предположила, что причиной пожара стало короткое замыкание. Артистка засыпала под фильм, который воспроизвела на ноутбуке.

Недавно певицу выписали из больницы при условии строго соблюдения постельного режима. Пока Марина вынуждена оставаться у друзей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх