На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Выстрел по Киеву: Сивков рассказал, кто мог обстрелять границу Белоруссии со стороны Украины

У Белоруссии и Украины сохранялись хорошие отношения и стрельба на границе бьет по Киеву. Вероятно, так о себе дают знать нацистские бандформирования, которых на Украине немало. Такое мнение Общественной службе новостей высказал военный аналитик Константин Сивков.

Государственный пограничный комитет Белоруссии сообщили о стрельбе по погранзнаку со стороны Украины. Ранее на границе двух этих государств был обнаружен тайник с оружием.

«То, что произошло на границе с Белоруссией, в первую очередь бьет по Киеву. У Белоруссии и Украины были неплохие отношения. В свое время через Белоруссию на Украину шла помощь, в том числе военными материалами для техбатов, воюющих против ЛНР и ДНР. Эта стрельба, как и склад оружия, вероятно устроены боевиками, военнизированными нацистскими формированиями которых там много», – отметил Константин Сивков.

Сама история на взаимоотношения двух стран это не повлияет. Но сама по себе вылазка одного из бандформирований говорит о нестабильной ситуации на Украине, добавил специалист.

Ранее Герой России рассказал, каких провокаций ждать на учениях РФ и Белоруссии с ЗРК С-400

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх