На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк отправится в Россию в новом сериале от Marvel

На днях в Великобритании стартовали съёмки нового мини-сериала от Marvel «Секретное вторжение». На съёмочной площадке были построены огромные декорации, напоминающие российский город. Об этом сообщает LeedsLive.

В частности, сообщается, что площадку украсили большие надувные матрёшки, плакаты к празднику Дня народного единства, автомобили с российскими номерами и витрины с названиями магазинов на русском языке.

Одну из главных ролей в проекте сыграет звезда нашумевшего сериала «Игра Престолов» Эмилия Кларк. Также в нём примут участие Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Оливия Колман и Бен Мендельсон.

Выход серила запланирован на конец этого года на стриминговой платформе Disney+. Сюжет расскажет о инопланетных скруллах, которые вторглись на нашу планету.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что студия DC утвердила актрису на роль трансгендерного персонажа в фильме «Бэтгёрл». Роль получила американская актриса Айвори Акино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх