На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

В МИД заявили об интересе Таиланда к российским вакцинам от коронавируса

Директор Третьего департамента Азии МИД РФ Николай Ноздрев в разговоре с РИА Новости сообщил о том, что власти Таиланда заинтересованы в приобретении и производстве российских вакцин от коронавируса.

«В настоящее время прорабатывается возможность поставки российских антиковидных препаратов в Таиланд, что станет возможным после завершения процедуры официальной регистрации отечественных вакцин местным регулятором. Профильные структуры двух стран на постоянной основе обсуждают вопросы сотрудничества в области борьбы с инфекционными заболеваниями», — заявил он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург раскрыл объемы выпущенной в оборот вакцины «Спутник V».

«Могу сказать только про “Спутник V”… более 62 миллионов официально выпущено в гражданский оборот», — сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх