На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Художник Никас Сафронов раскрыл «секрет молодости» Пугачёвой

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва поражает фанатов своей моложавостью не только в соцсетях, но также и на публике. На данный момент Примадонне 72 года. Танец артистки на недавнем юбилее российского оперного певца Николая Баскова спровоцировал разговоры поклонников о том, что она поддерживает красоту пластическими операциями. Такой информацией поделилось издание «Собеседник».

«Посмотрите на Аллу. Это же просто счастливая женщина, которая не зациклена на своих проблемах, заботах, трудностях!», сообщил в беседе с журналистами близкий приятель Пугачевой известный художник Никас Сафронов.

Он указал на то, что народная артистка светится радостью во время улыбки, она не хмурит нос, можно сделать вывод, что улыбка на её лице искренняя.

Живописец заявил, что никакое хирургическое вмешательство не сможет сделать глаза счастливыми.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой Людмила Дороднова, которую в шоу-бизнесе называют Люсей, рассказала о певице несколько интересных подробностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх