На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...

Собянин призвал москвичей быть оптимистами, несмотря на коронавирусные ограничения

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям города с призывом не терять бодрость духа, несмотря на действующие ограничения, введенные на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Собянина, даже в условиях действующих антиковидных мер необходимо продолжать планировать будущее и быть оптимистами.

Столичный мэр подчеркнул, что пандемия не уйдет «за какой-то короткий промежуток времени», поэтому придется жить в условиях ограничений.

«Мы будем жить в условиях ограничений, но мы все равно должны жить. Мы должны жить, должны планировать будущее, работать над сегодняшним, строить, развиваться, улыбаться друг другу. Быть все-таки оптимистичными», – цитирует Собянина информагентство.

Он добавил, что Москва не может остановиться, потому что «она всегда побеждала, всегда жила, всегда развивалась». При этом мэр столицы выразил уверенность, что «так же будет и впредь».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, каким образом жители и гости столицы смогут развлечься этой зимой. Согласно его словам, на улицах Москвы снова пройдут фестивали. Кроме того, планируется открытие катков и новогодних ярмарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх