На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...
  • Ольга Камшилова
    Не брешете господин Сафаров. Плохо кончите!Следака уже взяли за задницу,а ваш дебил неплохо носится с компрессионным ...Учитель случайно ...
  • Ed
    Наших не пни в зад, не зашевелятся. Тут технари по акустике нужны,и не политологи и протчий отстой;  спланировать и п...Россиянам рассказ...

В Москве вышли на след ограбивших вдову Градского преступников

В Москве правоохранительные органы обнаружили автомобиль марки Mercedes, на котором скрылись ограбившие вдову музыканта Александра Градского Марину Коташенко злоумышленники. Об этом пишет «МК».

Полицейский зафиксировали следы преступников в одном из дворов в районе Сокольники. «Машина найдена без номерных знаков. Судя по слою снега, она стояла там несколько дней. Автомобиль будут исследовать на специальной стоянке», — сказано в материале издания.

Напомним, что вдову Градского ограбили на 100 миллионов рублей. Об ограблении полиция узнала только спустя 7 часов после происшествия. Это может быть связано с тем, что преступники угрожали вернуться, если Коташенко сообщит о нападении. По данным следствия, грабители заранее знали, что на втором этаже этого дома под кроватью хранятся 100 миллионов рублей.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что ушедший из жизни музыкант Александр Градский предпочитал все домашние дела, включая бухгалтерию, вести самостоятельно. Именно этим объясняется тот факт, что в его доме находились миллионы, которые грабители вынесли из жилья вдовы певца Марины Коташенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх