На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

На границу Таджикистана и Киргизии стянули армию

Силы Государственного комитета национальной безопасности Киргизии, а также армию и милицию республики стянули на границу с Таджикистаном. На территории, сообщает Sputnik, объявили казарменное положение.

Уточняется, что на границе двух республик слышна стрельба – прежде о выстрелах сообщили пограничники. РИА Новости сообщает, что Таджикистан перекрыл участок дороги в Торт-Кочо Баткенском районе, соединяющем киргизские города Баткен и Исфану. Источник утверждает, что таджикская армия использует минометы и гранатометы.

Общественная служба новостей сообщала, что генсек ОДКБ Станислав Зась оценил сложную ситуацию в Афганистане и отметил, что гуманитарный кризис в этой стране сохраняет угрозу и для стран-членов ОДКБ. Глава ведомства подчеркнул, что многое будет зависеть от того, насколько успешно Афганистане преодолеет гуманитарный кризис. По оценкам ООН, порядка 9 миллионов человек там голодает, почти половина населения недоедает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх