На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

В Тверской области взорвался газ в доме

В многоквартирном доме деревни Старый Погост в Тверской области произошел взрыв газа. В результате инцидента пострадавших нет. Об этом сообщается на сайте ГУМЧС по региону.

«Двадцать пятого января в деревне Старый Погост Калининского района Тверской области в жилом доме №25 произошел хлопок газовоздушной смеси. Сообщение об этом поступило диспетчерскую ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области в 13.20», – уточняется на сайте.

Добавляется, что взрыв случился в одной из квартир на втором этаже дома, а жилец скрылся с места происшествия. Хлопок выбил окна и нарушил потолочное перекрытие. Помимо этого, пострадала и соседняя квартира. В ней повреждены межкомнатные перегородки и окна.

ГУМЧС подчеркивает, что возгорания не наблюдается, а причины инцидента выясняются.

Пять человек, которые были в доме, вышли самостоятельно. Кроме того, рядом с помещением создан пункт обогрева и подготовлен местный дом культуры. Однако многие жильцы решили поехать к родственникам.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в экстренных службах сообщили о взрыве газа в жилом доме города Калуги. Вслед за взрывом начался пожар. Один человек пострадал, его отвезли в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх