На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Malina
    не делай добра - не будет зла ( от укров)....«АиФ»: Дочь главы...
  • Malina
    либерасты и здесь победили: какие "иноагенты"??? Предатели Родины!!! Смерть предателям!!!!Барды Татьяна и С...
  • Aнатолий Райков
    Не уя себе уя,ЦНАХАЛ утечка информации произошла.Жиды у Байдена научились врать,а может у Зеленского?Хакеры Anonymous ...

ОБСЕ: мониторинговая миссия не была свидетелем захвата наблюдателя из ЛНР

Специалисты ОБСЕ опубликовали заявление по поводу захвата наблюдателя из ЛНР украинскими военными, отметив намерение содействовать разрешению ситуации.

В организации заявили, что сотрудники мониторинговой комиссии не были непосредственными свидетелями инцидента, но от решения вопроса организация не устраняется.

«СММ (специальная мониторинговая комиссия — прим. ОСН) готова способствовать налаживанию диалога между сторонами на местах, если они будут обращаться за таким содействием, и об этой готовности стороны уже неоднократно были проинформированы», —заявили в пресс-службе ведомства.

Ранее в организацию обратились жители Донецка, сообщившие о захвате наблюдателя из ЛНР Андрея Косяка бойцами ВСУ. Позже стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) допросила задержанного сотрудника СЦКК ЛНР Андрея Косяка в связи с подозрением в создании не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх