На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

Бузова опубликовала фотографию без одежды во время отдыха в Африке

Певица и телеведущая Ольга Бузова недавно написала в своём Instagram, что покидает Москву на очень долгое время. Оказалось, что артистка прилетела в ЮАР и теперь делится подробностями своей африканской жизни с фанатами.

Певица предоставила поклонникам снимок, на котором она отдыхает в роскошной ванне с бокалом шампанского. При этом на фотографии видно, что Ольга Бузова полностью обнажена. Под фотографией исполнительница добавила, что всегда любила путешествовать и ещё в детстве мечтала посетить все страны.

«Беру от жизни все!!! Только самое хорошее», — написала певица под фотографией в Instagram.

Поклонники Бузовой оценили её отдых в Африке: «Я ни разу не была в другой стране. Фото просто супер!»; «Ого, как красиво! Я бы сейчас не отказалась в такой ванной полежать».

Напомним, что ранее Ольга Бузова написала пост в социальной сети, в котором Бузова попрощалась с Москвой и тем самым расстроила своих поклонников. Под фото она предлагает угадать своим фанатам, в какой город она улетает теперь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх