На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Про Сарматы забыли. Пиндосы тоже просят.США и Китай стали...
  • Русский Империалист
    Танцоры метят территорию, чтобы потом заявить "Эта земля наша !". Если это чеченцы, то при назначении Кадырова вместо...В Тюмени полиция ...
  • Константин Самарин
    Что-ж она раньше-то не плакалась, пока Филя был в фаворе?Диджей Катя Гусев...

Экс-сенатор Арашуков и его отец не признали вину

Бывший сенатор Рауф Арашуков и его отец Рауль во время первого заседания, прошедшего в Мосгорсуде по существу дела, не признали вину ни по одному из предъявленных ему обвинений. В том числе оба отрицают свою причастность к убийствам. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на слова адвоката экс-сенатора Анны Ставицкой.

Агентству ТАСС стало известно, что один из участников процесса, признал вину. Правосудию сдался только Гузер Хашукаев, которому следствие вменяло в вину растрату, ложный донос и членство в преступном сообществе.

Сообщается, что следующее заседание суда назначено на 30 ноября. На этом слушании начнутся допросы свидетелей, а также будет начато исследование письменных материалов дела.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о переносе отбора присяжных по делу Арашуковых.

Это произошло в связи с эвакуацией из здания Московского городского суда, которая была произведена после сообщений о «минировании».

Также сообщалось, что апелляционный суд отклонил жалобы на продление меры пресечения и назначил Арашуковым содержание под стражей до 7 января 2022 года

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх