На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    конечно не Украина заказала теракт, а США с Англией, а базы игил это чвк англосаксов, они их вооружают, обучают и сод...Обозреватель Хофф...
  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто бы помолчал, так это Собчак. Вот она (Собчак), точно настоящий иноагент.Собчак: Признание...

В ДТП в Екатеринбурге пострадали шесть человек

Сразу шесть человек получили телесные повреждения в результате дорожной аварии с участием автомобиля BMW и отечественной легковушки ВАЗ-21043 в Екатеринбурге. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы областного управления ГИБДД.

Сообщается, что 30-летняя женщина, управлявшая седаном BMW, получила множественные ушибы, а 21-летний молодой человек, являющийся водителем отечественной легковушки, также получил ушибы. Кроме того, травмы в этой аварии получили еще четыре подростка – все они в момент столкновения находились в салоне ВАЗа.

Как заявила водитель иномарки, во время обгона попутного транспорта она столкнулась с транспортным средством, двигавшимся в полосе встречного движения.

Сейчас по факту этого происшествия проводится соответствующая проверка.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что в Хабаровске произошло ДТП с участием трех пассажирских автобусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх