На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Как этого ряженого ни прощай, всё равно попрётся "не в ту дверь".Киркоров в связи ...
  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...
  • Tatiana Tykhonova
    Так трудовой стаж Родниной в США, о какой пенсии можно говорить! Я всю жизнь проработала в СССР И МОЯ ПЕНСИЯ 13000Депутат Госдумы Р...

Моргенштерн отправится на экскурсию в музей Победы

Накануне репер Моргенштерн заявил, что не понимает смысла праздновать День Победы, чем вызвал шквал негатива в сети. В честь этого артиста пригласили на экскурсию в музей ВОВ.

Моргенштерну объяснят важность победы СССР и расскажут о силе духа русского народа. Адвокат артиста поддержал инициативу, объяснив, что его стоит не наказывать, а просвещать и объяснять.

«Моргенштерн обязательно придет. Единственное, я не могу сказать, когда именно, но то, что он придет, — это однозначно», — заявил Жорин.

Ранее ОСН сообщила, что СК ищет в словах Моргенштерна о Дне победы реабилитацию нацизма. Они проверяют заявление на «возможное распространение неуважительных к обществу сведений о днях воинской славы и оскорбление памяти защитников Отечества либо унижение чести и достоинства ветеранов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх