На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

Кулеба предрек Путину «дискомфортную» встречу с Зеленским

В Киеве вновь заявили о готовности провести встречу президента Украины Владимира Зеленского и главы РФ Владимира Путина. Однако этот разговор российскому лидеру «создал бы много дискомфорта». Такое предположение озвучил министра иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, пишет РИА Новости.

В эфире телеканала ICTV глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявил о необходимости проведения саммита двух президентов. Кулеба в свою очередь отметил целесообразность встречи, а также выразил уверенность в Зеленском.

«Я убежден, он бы велся с наступательных позиций и создал бы много дискомфорта для президента Путина в разговоре тет-а-тет», — сказал Кулеба.

Ранее на Украине высказались о «камне преткновения», который мешает провести встречу президентов России и Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх