На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Нам здесь не нужно тупое дичье из таджики и Азербайджана страна. От слова совсем. Пусть заберут лучше оставшихсяМИД РФ: Центральн...
  • Наталия Сорокина
    Генералу ГРУ Алексееву большое спасибо за честное отношение к военной службе и поздравление с Днём Рождения!!Марков: генерал Г...
  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...

Девушка, позировавшая в нижнем белье у мечети в Москве, объяснила поступок

Блогер Мария Катанова, которая позировала в нижнем белье на фоне мечети в Москве, объяснила в Instagram свой поступок.

По ее словам, все это из-за незнания Уголовного кодекса.

«Знала ли я про уголовную ответственность, которая грозит за это? Нет, не знала. Это моя большая ошибка, моя юридическая безграмотность как раз и привела вот к этому», – сказала она.

И добавила, что ей хотелось «расти», в связи с чем обратилась в пиар-агентство, юрист которого заверил, что ничего противозаконного в фотосессии нет.

Ранее стало известно, что столичные следователи заинтересовались видео и фото с полуобнаженной девушкой на фоне мечети в Москве. Они возбудили уголовное дело, заподозрив сразу трех человек в оскорблении чувств верующих.

Обнаженную фотосессию две девушки организовали у мечети вблизи Выползова переулка в Москве. Полуголая модель в нижнем белье позировала перед фотографом на фоне места поклонения мусульман. Она была в расстегнутой шубе и с балаклавой, закрывающей лицо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх