На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Это наверное диаспоре задолжал? Это азер?Расстрелянным в Б...
  • Сергей
    Не глава киевского режима а задрот-95Заявление Зеленск...
  • Виктор Хованов
    Этих мигрантских бизнес-аферистов надо массово на каком-нибудь "бутовском" полигоне "хоронить".Расстрелянным в Б...

«Критическая ситуация»: в Таганроге выстроились очереди в морг

В Таганроге выстроились очереди в морг. Ситуацию в беседе с РИА Новости объяснил представитель городской администрации.

По его словам, все дело в том, что патолого-анатомическим бюро Таганрога слишком маленькое по площади, а в последнее время ещё и число умерших увеличилось.

«В настоящее время действительно сложилась критическая ситуация с хранением тел умерших от новой коронавирусной инфекции», — цитирует агентство собеседника.

Представитель администрации Таганрога заверил, что вскоре очереди исчезнут, так как было увеличено количество вскрытий тел умерших. Кроме того, власти намерены выделить средства на покупку дополнительного холодильного оборудования.

Тем не менее, по словам собеседника агентства, вопрос строительства большего по площади морга в Таганроге остается актуальным.

Ранее доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров заявил Общественной службе новостей, что не ковид опасен, а то, что происходит в «красных зонах».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх