На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...
  • Дмитрий Шершов
    Именно-  "Запущина"Бородин: запущена...

В сауне отеля Албании нашли тела задохнувшихся россиян

В сауне отеля в Албании обнаружено тела четырех россиян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Albanian Daily News.

Трагичный инцидент произошел накануне вечером в деревне Керет округа Кавая. По информации издания в сауне задохнулось и погибло двое мужчин и двое женщин. Возраст погибших – от 30-58 лет.

«Около 22:20 были найдены тела четырех лиц, которые являются гражданами России. Все они задохнулись», – заявила местная полиция.

Ранее Общественная служба новостей сообщала что, власти Европейского союза исключили шесть государств из перечня разрешенных для необязательных поездок во время пандемии коронавирусной инфекции. Из списка были исключены Армения, Азербайджан, Албания, Сербия, Бруней и Япония. Службы Европы временно ограничили въезд на территорию этих стран. Уточняется, что под термин необязательных поездок также попадают туристические визиты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх