
Телеведущая Ксения Бородина основываясь на собственном рассказала о главном залоге счастливых отношений. Напомним, что у звезды телестройки «Дом-2» за плечами уже несколько разводов. Последний из них – с бизнесменом Курбаном Омаровым.
По мнению Бородиной, успешные отношения можно построить исключительно с сильным, независимым и верным человеком.
«Если человек предатель по жизни, то тут ничего не изменить. Я очень категоричная, не могу изменять самой себе. Я не разрешу ни одному мужику так с собой поступать. Лапшу на уши разрешала вешать годами, но интуиция никогда не подводила», — рассказала телеведущая.
Ранее Ксения Бородина высказалась в своих соцсетях об ажиотаже, творящемся в российских магазинах на фоне зарубежных санкций. В частности, знаменитость призналась, что ее пугают «драки» в продуктовых магазинах из-за сахара. По словам ведущей, не стоит переживать из-за сахара, поскольку он производится в России. «Он не исчезнет, если вы его весь не скупите», – добавила она.
Свежие комментарии