На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Halszka Brzozowska
    Dopóki Izrael jest w Palestynie - spokoju,pokoju, bezpieczeństwa nie będzie tam wcale 😥😥☹️☹️ Izrael powinien odejść...МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Широков
    И эти пердуны туда же. Им то чего не жилось спокойно?Барды Никитины сп...
  • Лидия Санникова
    Тарасова старая дрянь.Тарасова высмеяла...

Володин раскрыл уровень вакцинации в Госдуме

Порядка 92% депутатов были вакцинированы от коронавируса или переболели им. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал спикер парламента Вячеслав Володин.

«Мы обсуждали этот вопрос. Учитывая, что на сегодняшний день 92% депутатов либо вакцинированы, либо переболели и у них есть антитела – высокие показатели», — ответил Володин на вопрос Дмитрия Киселева о формировании группового иммунитета в Госдуме.

По его словам, ответственнее всего к вопросу вакцинации подошли депутаты от «Единой России» и ЛДПР, там непривитыми остаются всего 5% депутатов. В «Справедливой России» порядка 10% непривитых парламентариев, в КПРФ — 18%.

«И лидеры по непривитым фракция “Новые люди” – это новая фракция, которая была избрана впервые в парламент, 30%», — добавил Володин.

Спикер напомнил, что сам он прошел уже четвертую вакцинацию.

Напомним, 14 октября Володин сообщил о росте заболеваемости коронавирусом среди депутатов Госдумы.

«У нас на сегодняшний день 12 депутатов болеет ковидом. Количество выросло. Было 11 человек», — заявил спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх