На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    сами говорили мир велик, каждый в нем найдет место, договариваться о честности, значит, манипулировать. повезло китай...Энтони Блинкен по...
  • Александр
    Согласен. И конфисковать все в пользу государства у всех его родственников.Марков: генерал Г...
  • Malina
    Если докажут вину Иванова, то его надо расстрелять - за предательство интересов Родины!!!Марков: генерал Г...

«Жемчужина в короне Российской Империи»: Зачем России нужен Донбасс?

Киев активно готовится к военным действиям, к линии соприкосновения в Донбассе были переброшены восемь единиц реактивных систем залпового огня «Смерч» и «Ураган», об этом сообщил заместитель начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин. Политолог, кандидат экономических наук Александр Дудчак уверен, что Донбасс – это выгодная для России инвестиция. Об этом он рассказал Общественной службе новостей.

«Когда начинаются разговоры о деньгах на Крым и Донбасс, это инвестиции, в том числе в результате развития интеграции ЛНР и ДНР. Эта интеграция была вынужденной мерой после того, как Украина отключила эти территории от гривны, от банковского обслуживания, когда ввела экономическую блокаду. Донбасс – не паразит на теле государства. Это жемчужина в короне Российской Империи, там всегда была развита промышленность. Сейчас Донбасс – это ценность, а не обуза. При правильном построении политики Россия получит партнера, который будет эффективно дополнять экономику Российской Федерации, участвовать в разделении труда».

Ранее представители КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к президенту Владимиру Путину с призывом признать ДНР и ЛНР. Они считают, что такое решение будет обоснованным и морально оправданным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх