На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Не надо лишать себя жизни из-за расставания с парнем или девушкой. Я тоже испытал сильный стресс на этой почве. А пот...Покончившая с соб...
  • Николай
    Раньше даже песня такая была:"Прежде думай о Родине, а потом о себе". Любой нормальный человек ценит свою жизнь. Не б...Депутата Госдумы ...
  • Николай
    А кто нападает на ваши народы?Столтенберг завер...

В Раде назвали власть причиной ненависти Зеленского к русским

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в эфире телеканала «Первый независимый» рассказал, когда президент Украины Владимир Зеленский начал ненавидеть и враждовать с русскими. Об этом пишет РИА Новости.

В нынешних выступлениях украинский лидер все чаще критикует Россию и делает громкие заявления. При этом до вступления на президентский пост он имел совершенно другие мысли, отметил Кива.

«Ему стоило переступить порог власти, как человек диаметрально поменялся, вдруг ощутил угрозу, почувствовал ненависть, и его единственным желанием стала бесконечная, бескомпромиссная война», — заявил депутат Рады.

Кроме того, как считает Кива, высказывания Зеленского о силовом решении конфликта в Донбассе и «войне» с Россией призваны отвлечь украинцев от внутренней ситуации в стране и скрыть неудачи президента. Однако такая стратегия уже малоэффективна, заметил парламентарий. Граждане Украины перестают верить в подобные заявления.

Ранее политолог Сергей Макаров анекдотом ответил Зеленскому на слова о войне России и Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх