На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Malina
    не делай добра - не будет зла ( от укров)....«АиФ»: Дочь главы...
  • Malina
    либерасты и здесь победили: какие "иноагенты"??? Предатели Родины!!! Смерть предателям!!!!Барды Татьяна и С...
  • Aнатолий Райков
    Не уя себе уя,ЦНАХАЛ утечка информации произошла.Жиды у Байдена научились врать,а может у Зеленского?Хакеры Anonymous ...

В «Талибане»* дали ответ на вопрос о принадлежности Крыма

«Талибан»* заявил о поддержке, которую движение оказывает людям, живущим в Крыму. Они имеют право голоса. Такой ответ был дан на вопрос о принадлежности полуострова официальным представителем группировки Забихулла Муджахид в интервью, которое он дал «Октагону».

Он подчеркнул, что принадлежность Крыма — это дело России и Украины. Он выразил надежду от лица всего движения на скорое разрешение этой проблемы. В «Талибане»* не хотят, чтобы из-за этого в регионе началась война и другие страны могли бы пользоваться этими событиями в своих целях.

Муджахид заявил, что движение согласно с людьми, если они желают жить в России.

Отвечая на вопрос об официальном признании Крыма территорией Российской Федерации, представитель «Талибана»* ответил, что движение выступает «за» решение жителей полуострова быть частью России.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что представители «Талибана»* заявили о планах открыть в стране предприятие по переработке каннабиса.

В сообщении сказано также о желании талибов сотрудничать по этому вопросу с одной австралийской компанией.

* запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх