На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Да уж. Поддержите уже внутренне согласие-примите список коренных народов России! Без азерботов, точиков и прочих!Путин призвал зак...
  • Алатырка
    А то, что их граждане теракты совершают и другие преступления-их не беспокоит?Таджикистан выраз...
  • Алатырка
    Нам здесь не нужно тупое дичье из таджики и Азербайджана страна. От слова совсем. Пусть заберут лучше оставшихсяМИД РФ: Центральн...

Девочку с хоботом признали божеством в Индии

Шестилетнюю девочку с хоботом вместо носа в Индии признали земным воплощением индуистского божества, передает Daily Star.

Как сообщают журналисты, юная Лакшми родилась с лицевой деформацией в виде продолговатого хобота. Местные жители вскоре после её рождения отошли от испуга и признали в ней бога мудрости и благополучия Ганеши, обладающего головой слона. Теперь во время национальных праздников девочке дарят подарки и деньги, а взамен просят благословения.

Тем не менее родители девочки решили сделать ей пластическую операцию. После удаления хобота с лица Лакшми выяснилось, что под ним находятся сразу два носа. Врачи порекомендовали дождаться взросления Лакшми, чтобы дальнейшие хирургические вмешательства были безопасны.

Напомним, ранее международная команда ученых исследовала останки древних жителей степей и рассказала, какой продукт спровоцировал массовое переселение людей в степные регионы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх