На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

Байден пообщается с европейскими лидерами перед разговором с Путиным

Перед разговором с президентом России Владимиром Путиным американский лидер Джозеф Байден намерен провести ряд консультаций с европейскими коллегами в рамках координации действий. Об этом рассказал представитель администрации Вашингтона.

Видеоконференция Байдена и Путина состоится во вторник, 7 декабря, рассказал источник. При этом прежде Байдену предстоят разговоры с ключевыми союзниками на континенте.

Переговоры с европейцами нужны Байдену для «координации» посыла, который американский президент намерен донести до Путина от лица западных союзников и представителей альянса.

Общественная служба новостей сообщала, что ЕС и США пригрозили ввести против России новые экономические санкции, которые могут стать самыми жесткими из когда-либо вводимых ограничений. По словам собеседника канала, был собран «чертовски агрессивный пакет».

Такой сценарий возможен, если РФ начнет наступление на Украину, Евросоюз или Соединенные Штаты Америки, заметил источник. Напомним, ранее СМИ писали, что США рассматривают возможность введения санкций в отношении Москвы для сдерживания якобы «вторжения» России на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх