На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Си Цзиньпин отказался от участия в конференции ООН по изменению климата в Глазго

Председатель Китайской народной демократической социалистической республикой Си Цзиньпин отказался от участия в конференции ООН изменению климата, которая пройдет в начале ноября в британском Глазго. Такой информацией поделилась британская газета The Times.

Как заявляет источник, британские организаторы имеют опасение относительно того, что решение КНР остаться в стороне может означать «прелюдией к отказу Пекина ставить новые цели в области изменения климата в условиях энергетического кризиса».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что премьер-министр Японии Фумио Кисида намерен отказаться от участия в 26-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP-26). Она должна состоятся в шотландском Глазго с 31 октября по 12 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх