На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

В Британии высказались насчет запуска баллистических ракет КНДР

Великобритания осуждает запуск баллистических ракет КНДР.  Соответствующее заявление была сделано в британском МИДе. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте ведомства.

Министерство сообщило о глубокой обеспокоенности вновь проведенными в Северной Корее испытаниями баллистических ракет малой дальности. Британцы считают данные испытания нарушением резолюций Совета Безопасности ООН, а также угрозой региональному миру и безопасности.

Дипломаты Англии также напомнили о крайней важности сохранения санкций, введенных против незаконной разработки оружия КНДР. Данные ограничения должны действовать до тех пор, пока военные программы Кореи не будут остановлены.

«Мы призываем Северную Корею воздержаться от дальнейших провокаций и вернуться к диалогу с США», — резюмировали в сообщении представители ведомства.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что выпущенная КНДР ракета упала за пределами исключительной экономической зоны Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх