На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

Зеленский заявил, что россиянам не ограничат въезд на Украину

Согласно ответу главы Украины Владимира Зеленского на требование закрыть границы страны для россиян, к ним пока не собираются применять ограничения при въезде на территорию государства. Документ был опубликован на сайте украинского лидера.

Напомним, что по мнению лидера одесской ячейки террористической организации «Правый сектор»* Сергея Стерненко, Украине необходимо как можно скорее ограничить въезд на территорию страны для граждан Российской Федерации. Он обратился с такой инициативой к президенту страны Владимиру Зеленскому. В подтверждение своей инициативы он зарегистрировал на официальном сайте главы государства соответствующую петицию.

«Прошу президента Украины в целях защиты граждан Украины и национальной безопасности государства в условиях продолжающейся вооруженной агрессии РФ против Украины инициировать введение запрета для граждан РФ на посещение территории Украины или введение визового режима», – говорится в тексте размещённой инициативы Стерненко.

Зеленский заявил: «Ведение дополнительных изменений в режиме поездок граждан между Украиной и Российской Федерацией требует тщательного изучения и анализа всех возможных сценариев развития, в частности, с точки зрения аспектов безопасности и возможных социальных последствий нововведений».

Он отметил, что уже направил документ на рассмотрение премьер-министру Денису Шмыгалю и председателю совета национальной безопасности и обороны страны Алексею Данилову.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что на Украине объяснили, почему Зеленский молчит о втором сроке.

*запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх