На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Макрон призвал страны не скрывать информацию о заболеваниях коронавирусом

Страны, которые являются членами Всемирной организации здравоохранения, не должны скрывать информацию, касающуюся заболеваний коронавирусом. Об этом, как сообщает «Интерфакс», сообщил президент Франции Эммануэль Макрон.

«Ни одна из стран ВОЗ не должна скрывать информацию или препятствовать передаче данных», — сказал глава государства в присутствии гендиректора ВОЗ Тедроса Адханома Гебрейесуса.

На какую именно страну в данном случае намекает Макрон — неизвестно, однако как считают СМИ, речь шла о Китае и информации, которая могла бы помочь понять, откуда появился COVID-19.

Как сообщала «Общественная служба новостей», коронавирус мог распространиться в США еще в сентябре 2019 года – за несколько месяцев до того, как он появился в Китае. К такому выводу пришли китайские ученые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх